Заполярный филиал
Университета имени А. С. Пушкина
8 (3919) 345501 / 348630

Новости

Главная   /   Новости   /   III Международная научно-практическая конференция «Наука и практика в развитии социально-экономического, правового и образовательного потенциала общества»

28 ноября 2017 года в ЗФ ГАОУ ВО ЛО ЛГУ имени А.С. Пушкина состоялась III Международная научно-практическая конференция «Наука и практика в развитии социально-экономического, правового и образовательного потенциала общества». Конференция проходила в рамках работы трех секций:
-Секция «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ГОСУДАРСВЕННОГО И КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ» Руководители секции: Жиленко Сергей Анатольевич - доцент кафедры менеджмента ЗФ ЛГУ имени А.С. Пушкина, кандидат социологических наук, доцент, Тастакова Любовь Гамилиевна старший преподаватель кафедры менеджмента ЗФ ЛГУ имени А.С. Пушкина, Коробченко Евгений Владимирович старший преподаватель кафедры менеджмента ЗФ ЛГУ имени А.С. Пушкина
- Секция «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНА» Руководители секции: Нанакина Юлия Сергеевна - доцент кафедры менеджмента ЗФ ЛГУ имени А.С. Пушкина, кандидат экономических наук, Матузова Ирина Владимировна - доцент кафедры менеджмента ЗФ ЛГУ имени А.С. Пушкина, кандидат экономических наук, доцент.
- Секция «УПРАВЛЕНИЕ КАК НАУКА: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА РЕАЛИЗАЦИИ». Руководители секции: Андреева Лариса Валентиновна - доцент кафедры педагогики и психологии ЗФ ЛГУ имени А.С. Пушкина кандидат психологических наук, доцент, Токтоназарова Чынара Меймановна - доцент кафедры менеджмента ЗФ ЛГУ имени А.С. Пушкина, кандидат юридических наук.
В работе конференции с докладами приняли участие студенты заочной и очной формы обучения.
В работе международной конференции заочно с публикацией статей в сборнике материалов конференции приняли участие студенты и преподаватели российских и зарубежных вузов. Так активным участником конференций, проводимых ЗФ ЛГУ имени А.С. Пушкина, является Институт языкознания Венгерской Академии наук.

На главную страницу Карта сайта E-mail